Эдуард Богданов

Фильмы для поднятия настроения!

Посоветуйте что-то легкое, доброе, и в тоже время интересное и захватывающие ( последние 2 критерия прошу считать главными! ) чтоб на одном дыхание просматривалось и по окончания фильмы я крикнул в слух: " Ого уже прошло 2 часа а я даже не заметил! ". И меня переполняли радостные эмоции! Дымануть чего-то для настроения не предлагать, так как нету!

Егор Коваль

Воспитание Аризоны.
Большой Лебовски.

Евгений Топлинов

Жизнь Брайана, Начинайте революцию без меня, Ромовый дневник

Татьяна Пейчинович

1. Всегда говори "Да".
Не очень люблю Джима Керри, но после этого фильма почему-то было замечательное настроение, и хотелось сделать что-нибудь эдакое, на что обычно не хвататет духу. ))
2. Из старенького можно "День сурка", и вдогонку еще один фильм с Биллом Мюрреем: "Быстрые перемены".

Сергей Мартыновский

великолепный-с бельмондо

Alexandr Yakovlev

смотрите все

мы-миллеры

притворись моей женой

поймай толстуху, если сможешь

Ирина Борисова

любовь и голуби

Наталья Алешкина

Иллюзия обмана
Ограбление по-итальянски
Дежа вю
Особое мнение