И*
Иван ****

посоветуйте фильм. Посоветуйте какой-нибудь британский фильм для поднятия настроения. лучше комедию

Настасья Дмитриева

Смотрел только что чисто британскую комедию "Типа легавые" -20 мин.посмотрел НЕ СМЕШНО СОВСЕМ -муть...Но многим нравится! Начните посмотрите -может как я выключите,а может нет.

Павел Титов

Смерть на похоронах

Максим

Монахини в бегах

Nadezhda Fedorovich

Дживс и Вустер

Владлена Иванова

"Заткнись и пристрели меня" ( Великобритания, Чехия ) - название конечно немного подкачало, но сам фильм - СУПЕР
(ироничная, живая комедия от которой обос... цО можно) . Рекомендую!!!