Мария Чиркова

напишите название классных комедий) для поднятия настроения)

Антон

Рекомендую старые советские комедии: Джентельмены удачи, Шурик, Кавказкая пленница, Бриллиантовая рука. Из новых Каникулы строгого режима, Бабло, Особенности рыбалки, охоты.

Паша Заболотный

НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ИЗ КОМЕДИЙ ВЫ СМОТРЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖУ САМЫЕ СМЕШНЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД:
- с Джимом Керри: Эйс Вентура (две части) * Брюс Всемогущий * Лжец, Лжец * Пингвины мистера Поппера * Всегда говори «Да» * Я, снова я и Ирэн *
Аферисты Дик и Джейн развлекаются.
- фильмы-пародии с Лесли Нильсеном: Голый пистолет (три части) * Аэроплан * Дракула: Мёртвый и довольный этим * Без вины виноватый * Неистребимый шпион.
- фильмы-пародии с Чарли Шином: Горячие головы (две части) *
Заряженное оружие.
- с Робом Шнайдером: Цыпочка * Мужчина по вызову * Животное.
- со Стивом Мартином: Отпетые мошенники * Отец невесты (две части) *
Оптом дешевле (две части) * Самолётом, поездом, машиной.
*******************************************************************************************************************
И просто улётные комедии:
*Реальные кабаны (про байкеров-неудачников, смеялись от начала до конца) ,
*Морское приключение (про двух друзей, попавших в круиз геев) ,
*Миллион лет до нашей эры (каждая фраза – прикол!) ,
*Затерянный мир,
*Незваные гости,
*Взрослая неожиданность,
*Смерть на похоронах (настоящий английский юмор) ,
*Знакомство с родителями,
*Знакомство с Факерами,
*Дом большой мамочки,
*Белые цыпочки,
*Мошенники,
*Большой Лебовски,
*Шерлок Холмс (вообще супер!) ,
*Мальчишник в Вегасе (две части) ,
*Уж кто бы говорил (две части) ,
*Сдохни, Джон Такер! ,
*Убойные каникулы (пародия на фильмы ужасов) ,
*Лысый нянька: Спецзадание.
*****************************************************************************************************************
Комедийные боевики, криминал – «Такси 1,2,3,4», «Смертельное оружие 1,2,3,4», «Час пик 1,2,3», «Плохие парни 1,2», «Бриллиантовый полицейский» , «Люди в чёрном 1,2,3», «Копы в глубоком запасе» .