Нурзат Алымкулова

что такое воспитание? какова его цель????

Виктор Вашкулат

Воспитание - это умение разговаривать с людьми вежливо. Оно нужно что бы за хамство голову не проломили.

Modest Zvyagintsev

Воспитание - процесс систематического и целенаправленного воздействия на духовное и физическое развитие личности в целях подготовки ее к производственной,, общественной и культурной деятельности. Всякий народ и всякое государство должны быть озабочены тем, чтобы в лице своих детей подготовить себе на жизненном поприще заместителей, которые могли бы продолжать дела, начатые их отцами.

Ольга Синельщикова

Воспитание - помощь формирующемуся человеческому разуму.
Цель - создание личности. Без воспитания настоящая человеческая личность не формируется, а возникает Маугли - не совсем животное, но и не вполне человек.