Александр Файзулин

сколько стоит рисунок?

мне поступил заказ нарисовать рисунок для рекламы на сайте. рисую в фш. По поводу сложности, ну. . если сесть с утра, то за целый день можно сделать. Какая цена, как думаете?

Женя Белякова

Стоимость должна быть привлекательной для обеих сторон.

L.
Luk@ ...

500-2000 р может поторгуешься еще

Сергей

бизнес есть бизнес! Кому продаешь? если гос органам то 5000-6000 тыс нормально, фирме какой нибудь можно подешевле 3000-5000 а просто человеку ну за 1000 можно сделать !

Марина Мирная

от 500 руб там уже зависит от ваших способностей цену набить на свою работу. ну и сложность рисунка