Макс Гаврилин

Часто ли лезут, лезли в ваши отношения? со своими советами, с подкатами к вашему партнёру.

С ума сошли бабьё? просто спросил)

Ibrahim Khalilov

опять ты все врешь)))

Дмитрий Кондраков

Очень часто... лезли.

Неля Щабельская

Последние три месяца ленивых не было! Все, все! Лезут! Завидуют, блин!

Дмитрий Фатеев

А вот это сама хочу узнать- если лезут то рассказывает всем? Во сплетник и базарник!

Дима Коломойцев

Да, очень часто, притом это были мои как бы "подруги".

Кристинка

Даже если лезут, то я во первых их не слушаю, а во втрорых шлю НАХутор бабочек ловить)

Ирина Степанова

Я и он этого не допускали

Марина Рогачёва

Полгода живу с мужиком, все полгода пишут, звонят-бывшие жены, промежуточные жены) Сегодня собрала вещи и ушла. Если мужчина не может оборвать старше связи, значит на что-то надеятся? Как обычно мужчины говорят-значит повод дала. Ну и нафига мне такое счастье?