Н*
Надя *

Почему всякие девки лезут в мои отношения?

у меня есть девушка и кроме нее мне ни кто не нужен, а тут девки пишут ей гадости что я бабник, что я их люблю, при этом у некоторых из них есть парни, моя девушка психует, что мне делать?

и они ее ненавидят , неужели им так ебет моя личная жизнь?

Рустам Парпибаев

Кинуть в чс тех девок

Татьяна

разберись с теми буйными! а девушка прежде не слухам должна верить, а тебе, собери всех куриц в круг, и свою девушку, и разговаривайте.

Юлия Сорока

самих.. в.. отношениях.. чтото.. не.. устраивает.. вот.. и.. завидуют, киньте.. в... чс.. или.. игнорьте

Мария Дроненко

Почему всякие девки лезут в мои отношения?
Ответ: природа, будь она не ладна...

Ирина

Чс - ничего не исправит, только хуже сделаете! Кому надо - те и встречу с вашей девушкой себе организуют! Доказывайте ей что любите только ее. В крайнем случае согласитесь на встречу с одной из этих"куриц"(при девушке конечно) и на встречу придите тоже с девушкой, тогда она начнет вам чуть больше доверять. Так можно проделать с каждой из них.
А вообще, там выше правильно сказали, девушка должна верить вам, а не каким то ТПшкам! )
Терпения вам!)

Лена

Завидуют, да и просто гадкие люди - так и объясни своей девушке. Скажи, что если у вас с ней любовь - то она должна верить только тебе, как ты ей веришь.