Анна Коршунова

Вот скажите.. зачем некоторые ответчики лезут в отношения двух других?

Зура Камилова

вот зачем два ответчика афишируют.. на публике свои отношения.. этого я не понимаю..

Надюша

Так сами просят-что делать, что делать...

Евгений Почкалин

я не в теме) сами разберутся... не маленькие

Anar Ismailov

развлекаются от нефиг делать... не выставляй напоказ, будет спокойней))

На
Наталья

Ну они же лучше знают)) )
Идиоты, своей жизни нет.... желают жить чужой)

Марина Бондарева

ну дак их и спроси!

Марина Удовенко

А зачем некоторые ответчики задают вопросы другим, чтобы те лезли? )) Или зададут и ждут тишину? ))

Александра Заренкова

Хм))) своих мало???)) )
Они наверно и в ЖИЗНИ в реале такие (((

Поликарп Матвеич

Ну как жеж ..а вдруг без них там че нить свершиться... а давно свечки раздаю уже... чтоб подержали если им не видно ))

Андрей Мясо

Они не лезут, они "отвечают"... Ну, ответчики все-таки...))))