Владимир Петров

Как вылезти из под каблука?

Вообщем люблю её, раньше, бегала думала головой о своих словах, сейчас наоборот, каждые два дня устраивает концерты, делает что хочет. Разговаривает как хочет, не боиться потерять чтоли. Как её проучить и поставить на место?

Я зарегестрировался только что, и мне аватар прилепился такой, я не знаю как его менять, я просто вопрос задать хочу.

Анатолий Кузин

Своего??? Или его?

Светлана Чеботарева

1. Свои собственные цели
2. Понимание, что ты ее бросишь если ее поведение начнет мешать тебе достигать своих целей и найдешь ту, что тебя поддержит.

тогда игра пойдет по твоим правилам

Дмитрий Листопад

а зачем залез туда? иль упал?

Фаина Маткина

для начала поставить мужское фото на аватар!!!)))... и пусть она это увидит... бунт!!! )
проучивать - только время терять ...да и ее потерять... а поговорить... ну просто спросить "чего ты бесишься? "...должна быть причина такого поведения.. .
а на место поставить... заткнуть... "когда ты орешь... ты похожа на жабу (или любого другого противного персонажа) "..."ты плюешься когда орешь... "....или "о!... опять концерт?... и что сегодня?... ничего новенького?... меняй репертуар... "...)
но если не боится потерять... то любой ваш бунт только придаст вам ускорения на вылете...)))