Юлия Синицина

Мужчина- метросексуал уже не мужчина?

А ведь приятно видеть ухоженного парня!!!!

Ек
Екатерина

Это личинка женщины.

Евгений Суворов

А кто тогда по вашему?

София Борисова

Тупое слово МЕТРОСЕКСУАЛ.. . словно он МЕТРО копает и при этом СЕКСУАЛЕН.

Сергей

мужчина только метро любит просто и все :)))

Ольга Логодо

наоборот это мужчина а не мужик (((

Кирилл Макаров

может он и мужчина в плане дел. . но сомневаюсь. такие любят себя очень и стремно. нет не люблю таких. смазливые, в салонах пропадают, видела одного парня маникюр ему делали вытянул так руку и рожу такую сделал. . думаю про ся. . не то пидар не то король еп. я за нормальных мужиков, которые просто опрятны, и то иногда аж заведет парень перепачканный грязью в возне с тачкой, взъерошенные волосы, влажный пресс.. . ах) изнасиловать такого хочится. чуешь мужчину за делом, а не куклу напидоренную которая только может крем перед сном на епло намазывать))))

Руслан

мужик в поле пашет))))