Дм
Дмитрий

А правда зимою лучше было.. ну не так жарко?

С.
Славик. .

нетушки) ) сейчас - самое то)))

Мария Святова

Зимой бегать нельзя. Плохо. А так ...жара - тоже плохо.
Но зиму я люблю. Люблю погреться у горячей голландки, попариться в баньке после мороза.. . Вообще зимой дышится легко и вирусов нет 🙂

Petr Podsvirov

Согласна! У нас хоть еще и не жарко, но скоро начнется жара и духота, что я очень не люблю

Лилия Романцева

летом тоже хорошо - не так холодно как зимой

Леонид Николаев

ну, вот не угодить тебе! узнаю.... какой ты был, такой остался!! ! ;-)))

Кристина Кхетрару

Неееееееееееееееееееттттттттт!!! !

Лето ещё не наступило, а вы уже тут про зиму!! ! надоела ваша зима, лето пусть будет!!!

Begench Rejepov

Ненавижу зиму, просто не перевариваю. Холод, снег, куча одежды, пока соберешься куда. То ли дело лето: в чем проснулся в том и вышел