Александра Россовская

что делать если все время жарко? хорошо только зимой

Вот как потеплело сразу потеть стал, лицо краснеет, раздражение из за жары. Не хочется спать. противное состояние будет как прошлым летом -все лето. Еще анонизм угнеиает сильно.

Овик Тадевосян

Худеть надо )
Я тоже жару не переношу, пока терпимо, дальше хз что будет...)) )

Лето не люблю, особенно июнь-июль ))

Мамаз Муткин

съездите в гости к пингвинам на лето:)

Nik Kl

Завербуйся в Антарктиду, на станцию "Восток". Там в самое тепло минус 40, а зимой, в июне- июле До 85холода.

Ay
Aysidora

Летом ононизм обостряется?