Ирина ****

Куда зимой можно полететь отдохнуть, именно в жаркие страны, но без риска заразится Эболой?

Андрей Крупенин

От судьбы не уйдешь....

Oltin Ergashev

В Австралию.

Леночка Шенина

в другую сторону полушария от Африки.. Индия, Вьетнам и т. п

Юляшка

В Европу сейчас лучше не ездить. В Австралию тоже. Тем более в АФРИКУ:)) )
А вообще, тебе мой совет, В России есть столько хороших, красивых мест, и самое главное, ты будешь чувствовать себя дома!)