Илона Александровна

Ребята! Как считаете, что привезти к столу?

Еду на пикник за город на день рождения мамы жениха (мы с ней знакомы, но пока не сильно общаемся) я очень сильно волнуюсь и не знаю, как побороть свою стеснительность
но еще вопрос такой, что привезти к столу? готовить что-то нет смысла, все сделаем там на месте, может вина какого? как вы считаете? что бы вы привезли?

S D

Бухло, однозначно

Дмитрий Баев

Вино и фрукты! Этого достаточно.