Иван Иванов

Решил пересмотреть старый фильм. Но вот беда: забыл название ((( Поможете?

Сюжет, насколько я помню, такой:
У жены главного героя случается приступ. Ее привозят в клинику. И друг главного героя, по профессии - врач, вырезает его жене, якобы, мертвую яйцеклетку, не дождавшись результата анализов. Однако, впоследствии, результаты показывают, что яйцеклетка была здоровой. ГГ и его жена подают в суд на клинику и требуют заоблачной суммы на возмещение ущерба.. .
Ну а в конце, вроде, выясняется, что женушка ГГ была любовницей этого самого врача, и что этот приступ, она сама спровоцировала, принимая, какие-то там колеса.. . Решили, таким образом, сорвать бабки и смыться.. .
Классный триллер, а название вспомнить не могу (((

Поможете, а ???

Ma
Maks

Готова на всё
Malice