Ольга Сучкова

Как оживить планшет Cube U25GT

Решил прошить сего зверя. При прошивке видать сделал чего-то не так - перестал запускаться, включается чуть синим экран и всё. Перепробовал разные прошивки, в том числе и родную с китайского официального сайта. Говорят что нужно замкнуть какие-то пару контактов, но я не знаю какие контакты надо замкнуть, в инете есть инфа о модели Cube U30GT, но нет информации какие контакты надо замкнуть в этой модели, подскажите, кто знает пожалуйста.
Прилагаю фото.

фото в оригинальном размере: [ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Титов

отсоединение акума от платы на 5 секунд потом в рекавери