Anar Agayev

как переводится ЛАЛ?

Андрей Никитенко

Особо продвинутые школьники перешли на обозначение лулзов с помощью слова «лал», объясняя, что: «Лал — это лол, только в десять раз сильнее/круче/лучше/эпичнее». (А вообще «лал» — это устаревшее название драгоценных камней красного цвета.)

Виталик Харкевич

Латино Американский Лох....

Андрей Стажков

Это в каком тексте было?

Александр Самохвалов

Это пошло от слова "лол", что значит «Смеюсь вслух» , «Смеюсь в голос»

Михаэль Дарк

Это камень такой

Галина

Из какой хоть отрасли это?)) А так... Согласен с предыдущим, лал - это драгоценный камень. Никак не разшифровывается))