Александра Яковлева

Как вязать кардиган в стиле Лало Долидзе!!!

Подскажите как вяжется этот кардиган?? ?
Либо предложите свои услуги по его изготовлению за разумные деньги, цены выше 8000-10000 не предлагать, за такие цены есть мастера)) ) хочу дешевле.
Может есть молодая мастерица, которой было бы интересно попробовать... .

Сергей Журавлев

этот кардиган вяжется из обыкновенных кос. только если обычно их вяжут 2*2 или 3*3, то здесь это как минимум 10*10