Alexey Ramazanov

Как включить камеру на ноутбуке Sony???Никак не могу найти ее?

Наталья Лазарева

Прога должна быть к ней - через нее и включи

Виктория Смоловская

у меня TOSHIBA ...жму кнопку ПУСК меню, потом все программы, потом нахожу папку Toshiba и в ней мультимедиа и развлечения и в ней Приложение Web Camera...както раз искал на чужом нотике Sony Vaio вебку и кажись всё приблизительно так же..