Иоган Бах

По лагу батарейки в андроид

При зарадке питания в выключенном телефоне появляется анимация батареики которая заполняется типо цветной водой, так вот она притормаживает, причом когда телефон гаснет, чтобы сново её увидеть нужно нажать на кнопку, при этом экран становится серобелый, а потом появляется (тормазная) анимация. Это нормально или чтото не так?

Ба
Баркова

он у вас в работе тормозит??? если нет дак хрен ли пялится на то как он заряжается))))