Сергей Боханов

батарейка на андроиде

друзья, купил андроид (не оригинал) . быстро садиться батарейка, причем ставил другую, эффект. этот же (заряда хватает наш часов 6). подскажите пожалуйста, что ее садит так быстро, и какой исправить эту проблему?

Татьяна Багира

Написал бы сначала какой модели смартфон. А вообще для этого существуют патчи и твики.

Махбуза Матраимова

Андроид сам по себе прожорливый, от тебя это не зависит
выруби 3ж связь в настройках (поставь только 2ж)
скачай пару прог, мб у тебя крысы сидят в теле (проги, пожирающие ресурсы) , и поубивай их