Сергей Nf

очень быстро разрежется батарейка на Nokia n70 батарейка новая!

Игорь Алиев

Вариантов не много: 1) низкокачественная батарейка (у них изначально около 60% емкость) ; 2) проблема с питанием на телефоне (необходима диагностика мастера) . Рекомендация: Купить нормальную батарею, если картина повториться, то отдавать в ремонт.