Павел Титов

в телефоне Nokia N8 можно ваще менять батарейку?

у кого был Nokia N8 подскажите когда батарейка начала держать мало, я так понял заменить самому ее нельзя а ваще ее меняют? или придется покупать новый телефон? и еще он как долго дюжит?

Антон Кулешов

Сходи в сервис, там тебе её и поменяют. Это не дорого, батарейка дороже. Сам не меняй, или в самом деле придётся выбрасывать телефон.

Маргарита Борисова

вроде там встроенная - хрен поменяешь без разборки

Юра Ракитин

сам поменяй а как разобрать посмотри на гугле. или на рынке каком спроси поменять, в москве на савёловском те всё сделают

Олег

Всё меняется без проблем. Посмотри здесь: http://mobi.ru/Articles/5074/Nokia_N8_poshagovaya_instrukciya_po_razborke_smartfona.htm