Эльдар

Почему на смартфоне быстро садится батарейка?

После перепрошивкb на GinderDX OS 2.3.7 батапейка садится за 8 часов. Раньше на стандартной прошивке с OS 2.1 до 2 суток держала. Менять прошивку или это какое-то приложение так садит?

ОК
Олеся Киселева

значит перед прошивкой не форматировал телефон и флешку а делать это надо чтобы хвосты старой прошивки с новой не конфликтовали теперь перепрошивай заново