Инна Займенцева

Можно ли в смартфон купить более ёмкостный аккумулятор? А то батарея быстро садится (((

У меня 2100 амп, хочу 2600-3000, ничего с телефоном не случится?

Наталья Соловьева

а она туда влезет? больше емкость больше размер батарей обычно

Михаил

С телефоном ни чего не случится, найдёшь, под свой аппарат - ставь, единственное, что может быть, это не совсем точное указание % заряда, но такое будет ощущаться, как правило, при разрядке от 100 до 85 %, а дальше остановится и будет стоять и уже начнёт снижаться, как всегда - плавно. Усиленный аккумулятор, обычно продаётся, вместе с задней крышкой или в место неё.

К9
Кatrin 999

Можно, обычно это китайские, и та большая ёмкость обычно только написана. Попробуйте влить в литровую бутылку полтора литра!