Ника Курганова

Быстро садиться батарейка galaxy s3

Ай
Айгиз

Проверь включен ли вай фай и блюзуб и зг.Еще может если на морозе долго держал могла емкость аккума уменшится.Неси в сервис

Ttytuj

интернет, ви-фи, синезуб, жпс-навигатор точно все отключено?
и не "садиться", а "садится", что ж за народ-то у нас такой безграмотный?

Ма
Мадина

Не могла она так быстро сдохнуть.
Попробуй установить таск киллер. На крайняк перепрошей.

Андрюха

Ну на два дня это уже перебор для таких телефонов. То что телефоны держали ботарею неделями можно забыть. Это скорее всего просто ваше отношение к батарее. Если хватает на день это уже хорошо. Быстро это когда телефон в режиме ожидания опустошает батарею часа за два. Вот тогда да можно и забеспокоится.

Богдан

Он должен быть на гарантии неси в магаз обратно