Ольга Юдина

Как поменять Galaxy s3?

Купил гелекси в кредит 7-8 дней назад а он похоже бракованный, крышка шатается в одном месте, греется быстро (хоть и не сильно) под батареей, зарядка садится довольно быстро, динамик тоже бракованный (когда звоню мне не слышно собеседника) хотя он меня слышит (слышно только на громкоговорителе) комп по юсб определяет его как фотоаппарат! так вот хотел узнать спустя столько времени я его еще могу поменять или же уже поздно? и вообще стоит ли менять как считаете?

Ксения

ты уверен, что тебе продали настоящий Galaxy SIII?

Natali

купил не 5000...6000 рублей, я надеюсь?

Натали

Обменять могут если есть существенные недостатки. И это, скорее всего, не оригинал, а копия.