Алёна

Батарейки быстро садятся

Фотоаппарат Canon Power Shot SX150 IS, новые батарейки дюрасел хватило на 30 снимков, что делать?

Как заменить на аккумуляторы фотоаппарат на батарейках?

Константин Кирюшкин

Заменить на аккумуляторы

Ирина Маронова

Вместо батареек купите комплект аккумуляторов типоразмера "АА" и хорошее зарядное устройство для них. Посмотрите здесь: http://www.la-crosse.ru/
Не экономьте ни на том, ни на другом.

Айдай

Я использую эти.
Очень мощные.
http://acctech.ru/cat/product/4902/?r1=yandext&r2=

Анастасия Белоусова

Поставить аккумуляторы.

Виталий Красилов

Я б не торопился с аккумуляторами. Мне попадались два аппарата Canon (А650 и уже не помню какой) и у них были точно такие же проблемы. Их поменяли по гарантии, причем сервисный центр безоговорочно признал проблему. Похоже это фирменная фишка Canon.

Ирина

Duracell Ultra

Анна Крикова

Есть аккумуляторы АА, которые имеют форму и размер батареек АА. Вместе с ними нужно купить зарядное устройство.

Ви
Виктор

Просто купите хорошие аккумуляторы типоразмера AA, Ni-MH (никель-металлгидридные) большой ёмкости (2500 мА*ч и выше) .

Ansmann, Varta, Sanyo Eneloop и т. п.

И хорошее зарядное устройство к ним. С функцией контроля заряда.

Владимир Романов

Придите на рынок, покажите батарейку и попросите поменять на аккумулятор.