Светлана

Всем привет ищю игру. Народ подскажите пожалуйста новую на подобие История героя ( Mount & Blade)

Не ето чет не то я смотрел видео
Я хочю ну как Skyrim смешаний с Total War какбы и войско собираеш и сам как оддельная едицица там бегаеш и прокачиваеш
ток чет новенькое

как король артур
только чтоб там можно било не только управлять войском но и самому бегать и мочить

Кристина

За последнее время ничего подобного не выходило. Хотя скоро State of Decay выйдет, в них можно будет найти схожести.