Алла Туганова

как сделать пойманых лордов в игре история героя Mount and Blade cвоими поданными ?

Тимур

все зависи от мода в котором играешь, в некоторых когда спускаешся в тюрьму при наведении на лорда есть варианты чтоб он заплатил за свободу, стал твоим вассалом, или отпустить, ему можно потом деревни или замки с городами в подчинение давать, но если он восстанет, то и замка лишишся. но становиться твоим вассалом может в том случае, если ты на определенном этапе провозгласишь себя королем, пока ты разбойник такого не будет.