Djanuska Lapuska

В игре mount and blade warband

В игре mount and blade warband при создании героя нужно выбрать ответы по происхождению.
Интересует на что какой ответ влияет, спасибо.
Поиск в интернете не дал ничего, но играл пол года назад - находил... Может есть у кого 🙂

Миша Гаевских

Забей и ставь что ближе тебе да и все 🙂 Там не особо разительно меняется то.. характеристики немного, начальный шмот вроде как, да место расположения первое...

Злой Смайл

От этого зависит твоё местоположение, а это очень важно например ты нажал место хазаров а те к нордам надо дак пойдёш через всю территорию просто это то где ты ночнёш играть