Дмитрий Семенов

Вопрос для игроков в Mount and Blade Warband

Подскажите, каким образом можно сделать город богатым или очень богатым? Заранее спасибо.

Натуся Волкова

Прочисть местность у города от бандитов, заключи мир со фракциями, ото лорды правда очень любят их грабить, потом выполняй задания у цехового мастера, привози им новые товары но не более 4 ячейки одного и того же изделия и также покупай у них (если деньги есть). улучшай город, и в таверне всех угощай кружкой пива :-Р и всё будет ШПИЛИ-ВИЛИ.) )

Сергей Кабачков

Мини-мод как-то был, там добавлялись новые здания улучшающие благосостояние города, custom sellements вроде называется.
А если без мода, то убрать бандитов вокруг города, ещё от войны зависит, ибо вассалы любят "корованы" пограбить.