Andrei Sergeihev

Плеер не форматируется и сам с себя удалил всю музыку.

Вставляла плеер в компьютер подруге, послушали с него музыку, вытащила и поехала домой.
В автобусе стала появляться почти на каждой песне надпись "неверный формат файла".
Дома он уже не видел ни одной песни. А при перезагрузке вообще очистился. Вставила в свой комп, просит отформатировать, но не дает этого сделать. Как быть? Что делать?

Василий Иванов

попробуй на вирусы проверь, может и такое быть!