С)
Светлана ))

Подскажите пожалуйста. Я хочу создать своё шоу или познавательно развлекательную программу подскажите от чего мн

Подскажите пожалуйста. Я хочу создать своё шоу или познавательно развлекательную программу подскажите от чего мне отталкиватся.

Роман Доний

Ха.. . А вот это, как раз - самое сложное! 🙂

Нужна ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ!
Как вариант - можно "купить" или "украсть" идею чьего-то "шоу".

Андрей Матвеев

можеш начать тотуриалы по майну !