Заля Казиева

Есть адаптер блютуз без установочного диска. как подобрать драйвера или программу блюсолей.

Munira

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Анатолий Алексеев

BS - не знаю почему все советуют, там регистрация нужна и кряков не найти. Попробуй стек Toshiba.

Денис Денисов

А чем тебе Плуг-анд-Плей драйвер не нравится.. . для переброски файлов с/на телефон вполне хватает.