Николай Батагов

как починить антивирус от майкрософт???

я включаю компьютер у меня все значки уставливаются (как всегда) позже загорается то что компьютер предположительно без защиты+написано то что перезагрузить нужно (перезагружал раз 6 не действует) что делать помогите!!!! антивирус у меня майкрософт (microsoft security essentials)

Музыка Ливня

удали его наф и установи аваст не мучайся это полная хрень особенности глючит когда винда не лецензионная

Инна Ушакова

он работает в паре только с лицензионной ОС, либо ключ купи либо удали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]