Рустам Курбанов

Бессплатный антивирус от майкрософт, так же хорош в плане защиты как платные. например касперский?

Sahib Abidov91

Нормальный. Его достаточно, если не лазить куда ни попадя и не тыкать куда попало.
А баннеры-вымогатели я напр. хватал в своё время, когда у меня стоял купленный Касперский. Купленный, повторяю (:

Ш.
Шеро .....

Тяжело сравнивать. Это разные программы. Могу сказать, что это лучший бесплатный антивирус для винды.

Максим

у всех антивирусов есть свои достоинства и недостатки....

Галина Ярмоленко

ну как сказать, одно время был даже лучше каспера, но быстро слил, и теперь не фонтан...