Катеринка Сачкова

CТАЛКЕР: Зов Припяти. Есть несколько вопросов.

Что будет, если я проведу монолитовца до Припяти? (То есть он доберется живым, вместе с моей командой) . Отразится ли это как-то это на дальнейшей игре?

Какую лучше выбрать сложность, чтобы полностью сбалансировать игру?
И насчет документов, которые я собираю на заводах и на протяжении всей игры, можно ли их отдать военным или Стрелку? Не все же продавать Сычу.
И что будет, если Скадовском будет контролировать Султан?

Cвета Гурова

А тебе не интереснее было бы самому все опробовать и узнать?

Просто Жанезия

Будет пиздец )

Лидия Бурлакова

некоторые документы надо отдать долгу или свободе. а сложность среднюю. приведёш монолитовца просто будет больше бойцов

Катерина

1- изменится концовка (мол в припяти объявилась новая группировка, лидер-...забыл кличку -_-)
2- идеал- там, где аномалии ваншотят при любой броне и артах (но т. к. там поля кривые и фиг пройдешь между ними, этот пункт можно пропустить).. .
еще вариант: когда мутанты наносят много урона, стая собак опасно, кровосос, очень опасно, 2 кровососа- жопа
3- стрелок собирает только записки из его тайников. документы (из лаборатории в конце) отдавать никому нельзя (ну там секретность и бла бла бла) , другие документы (типа про путепровод в припять) можно отдать лидерам группировок на янове)
4- ну а как ты сам думаешь?
Борода (?), тот что скупает арты, уйдет со скадовска, Сыч в конец охамеет.. . и вокруг будут блатные разговорчики 😑