Борис Гусаков

Что делать если яндекс паспорт не тот?

мой сайт перевели с народа яндекс на юкоз и теперь я не могу зайти на свой сайт в качестве админа, принича вот в чем: "Вы успешно авторизовались через Яндекс. Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс. Паспорту.

Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта".

скажите что делать? я всё делал как написано, возможно я зашел не через тот ящик? или что? спасибо зараннее.

Илья Балахнин

зайди через корректный ящик.