Анна Коржевская

Монополия Яндекса, что делать?

Вся ситуация в том, что Яндекс стал практически монополистом, можете ознакомиться со статьей http://kohtekct.org.ua/yandex-seo/война за монополию Лишая заработка многих людей. Единственный вариант, это не пользоватся этой ситемой, или чтоб правительство России приняло закон о защите прав, вебмастеров, тех кто монетизирует сайты и так далее...

Сергей Шпак

Есть же гугл

Ирина Катаева

Подайте на них в суд.

Tohir

а что на яндекс рекламе свет сошелся клином? Усть куча других партнерок.

Roza A.

а имо эти так называемые вебмастеры, кто монетизирует, сами себе злые буратины. заводы стоят, одни вебмастеры в стране