Анна Вишникина

Как реализовать такую верстку?

Требуется на сайте с фиксированной шириной вывести с двух сторон, ну типо героев из игр, как такое реализовать? или покажите пример

Назира Суйналиева

делается картинка на подобии такой http://rs.mail.ru/b18227702.jpg
с стилями
background-position: center top;
background-repeat: no-repeat;

Di
Dimarik

Общение с произведениями искусства стимулирует творческое воображение, помогает находить креативные решения гениальных проектов. Не пользуйтесь в творчестве чужими решениями- становитесь гением посредством личных нестандартных, креативных решений при создании своих шедевров.

Ан
Анюта

создаешь 3 контейнера (DIV) с фиксированной шириной (width) большой (типа сетеук) и 2 маленьких (left.right)

display:block; overflow:hidden; блочный элемент и запрет выхода за рамки,
и придаешь картинкам img в left и right релативное позиционирование position:relative;