Сергей Кузьмин

Вопрос о Gta 4. Меняя настройки управления, какую клавишу нужно нажать чтобы сохранить изменения управления?

Esc, пробел, Enter, не подходят.

Ол
Олег

Не надо там нажимать клавишу, если это потребуется то там появиться окно.

Катюфка! Любимая

Выходи обратно в меню выскочит окно там сам читай

Сережка Дидковсий

Такая же проблема - свои настройки клавиш управления не сохраняются, никаких "окон" не появляется. Каждый раз они сбрасываются