Sergey Makarov

АНГЛИЙСКИЙ язык- подскажите, кто знает грамматику

вот предложение: Transportation also affects our lives in other ways.
и вот задание: Задайте к предложению все типы вопросов (общий, альтернативный, разделительный, специальный: а) к подлежащему; б) к второстепенному члену предложения) .
помогите пожааалуйста (

David

Фарида, у тебя сказано - помогите, но по существу вопроса читается - сделайте за меня. я могу, но не бесплатно