Маргарита

Умираю от головокружения...

Уже год с дня в день кружится голова. Во всем себе должна отказываться потому что боюсь упасть в обморок... мне 16,у всех врачей уже была и никто ничего не нашел. А мне не лучше, еще очень носит при походке, хожу как пьяная. Проблемы с памятью бывают... Не могу больше с этим жить... Бывает хуже когда лежу. Что мне делать? никто помочь не может...

Давление бывает 110 на 80,но и также 100 на 70

Ольга Чёрная

Может гранатовый сок попить, только из гранат. Попробуй недельку. Полстакана сока, полстакана воды и так каждый день утром вечером. Ведь несложно.

Игорь Савенок

Я ем сладости, мучное, углеводы, что бы повышать давление и нет проблем.

Ва
Василий

Сделать триплекс сосудов головы и шеи и все станет ясно