Владимир Веретенников

Сколько стоит опирация в Новосибирске по исправлению носовой перегородки ?

Ainash

Я в частной платил 17000 + расходы на анализы и на стационар, это около 8000р (кровь - на сахар, на сворачиваемость, общий клинический, гепатит, вич. Мочу - общий. Также диаграмма сердца и снимок легких.) .
И не вздумай удалять вместе с гландами. Поверь, хватит и одной на нос, я себя плохо чувствовал, плюс нос забивают после операции бинтами метровыми, от этого слезятся глаза и ощущения не очень приятные, плюс кошмарная повязка на нос. Также сильный отек лица, температура. Правда на 3 день чувствовал себя отлично.
Я настоял на местном наркозе, потом пожалел, лучше общий.

У меня с обонянием все нормально было, правда после снятия повязок не чувствовал запахи около пяти дней. Теперь нос дышит замечательно, хронических насморк прошел, головные боли ушли.