Сергей

Сколько стоит 1 кВт на заводе? Сколько стоит 1 кВт на заводе ?

Примерная цена за 1 кВт или средняя цена .

число часов работы в год, Тч = 4848 ч, в час дробилка потребляет 250 кВт, Вот за такое сколько будет стоить 1 кВт. ?

Надежда Соколова

Смотря на каком.. . зависит от договора между заводом и энергоснабжающей организацией.

Усуи Люблю-Вас

Много от чего зависит, есть хитрая характеристика "число часов использования заявленной мощности", сильно влияет на тариф, нужен специалист, чтобы всё грамотно объяснил. Рублей 5 с НДС в среднем.

Николай Жабко

А какое напряжение на границ раздела?
Узнаёте какое напряжение и потом в том же интернете узнаёте стоимость 1 кВт для Вашего региона или в местном Энергосбыте.
Недобор или перебор расчитывается по другим тарифам, причем со штрафами.
+ энергосбыт может взъимать оплату или даже сам платить за реактивную мощнось.
В любом случае первое это нужно знать напряжение на границе раздела и регио