Ал
Александр

как установить opera mini на китайский galaxy s3 i9300(wifi, 1sim) не андройд.

как установить opera mini на китайский galaxy s3 i9300(wifi, 1sim) не андройд. стандартные есть игры фрут нинзя и ангри берд

надо же....

Венера Арзыкулова

если у вас оператор теле 2,то покдлючите услугу опера мини, стоимость 5м р, в сутки по номеру 155*11# вызов.