Ксения Поджарая

"Тяжело дыша, Элизабет чувствовала, что дышит паром от холода". Как это преложение составить более грамотно? ПОМОГИТЕ!

Кирилл Загрядский

Элизабет запарилась.

Илья

Задыхаясь, Элизабет почувствовала, что весь пар ушел в свисток.

Сергей Апенин

У Элизабет вырвался пар изо рта, такого оргазма у неё ещё не было !

Екатерина Зверева

"Тяжело дыша, Элизабет почувствовала что замерзает" ("паром от холода" не дышут, вообще эта фраза абсурдная

Анастасия

А как пар чувствовать можно? ) Если светло, то видеть, на крайняк. "Элизабет тяжело дышала, и видела пар от своего дыхания". Что мороз там наверно по контексту есть. Больше никак (

Айсулуу

1) Тяжело дыша Элизабет выдыхала пар (на холоде) в окружающий ее морозный воздух.
2) С трудом переводя дыхание, Элизабет чувствола свое горячее дыхание в окружающем (или сковывающем) ее холоде.
3) Тяжелое дыхание Элизабет вырывалось в окружающий (или опоясывающий) ее холод в виде (незатейливых) клубочков пара. P.S. Орфографию обязательно проверь, а то меня из школы раньше времени выгнали!

Ольга Архипова

Дыхание было спертым тяжелым Зимние мухи пролетая похмельный выхлоп падали замертво Элизабет что-то чувствовала Что-то твердое

Vitalie Onceanu

Элизабет почувствовала, что задыхается от холодного конденсата собственного дыхания.