Al
Aleksandr

Как грамотно построить предложение Перефразировать

Нормативно-правовая база соответствует своим задачам при защите имущественных прав и интересов детей

Дмитрий Бондарев

Для защиты имущественных прав детей, а также отстаивания их интересов в суде необходимо опираться на соответствующую нормативно-правовую базу.

Александра Сахинова

При защите интересов детей и имущественных прав, можно опереться на Нормативно- правовую базу. Которая разработана, для решения данных вопросов.

Надеюсь, перефрозировал)))

Tatiana Subbotina

Для защиты имущественных прав и интересов детей достаточно имеющейся Нормативно-правовой базы.