Ольга

Кто может грамотно перевести юридически поставленные предложения?

Помогите пожалуйста 🙂

1.You can add what is called a 'sunset clause', which is a specified time period where the prenup will be invalid.
2.Although sunset clauses vary from state to state, if you choose to ignore it, then your state may void your prenup.
3.Couples who have significant assets tend to agree that a prenuptial agreement is important and beneficial when it comes to keeping those assets divided.
4.In a contested divorce, lawyers fight over who gets what and ultimately the probate court decides the final outcome.

P.S. переводчиком пользовалась, ок.

Надежда

1. когда брачный договор будет недействительным вы можете добавить то, что называется "Оговоркой", которая является определенным периодом времени

2.хотя все оговорки об этом варьируются от статуса к статусу, если бы вы решили игнорировать это, то ваше состояние могло бы привести к аннулированию брачного договора

3.Пары, которые имеют значительные активы, как правило, соглашаются, что брачный договор является важным и полезным, когда речь идет о сохранении этих активов ..

4.Когда оспаривается развод, юристы боряться за то, кто что получает и в конечном счете завещания суд решает конечный результат.